Unsere Mitarbeiter

Unser Team besteht aus Finanz-Spezialisten aus den verschiedenen Gemeinden. Gemeinsam kümmern wir uns um die finanziellen Anliegen der Mitgliedsgemeinen und unserer Kunden.

Nikolaus Schmid, BA

E: nikolaus.schmid@flzblumenegg.at

T: 05550 22 11-23

Aufgaben und Zuständigkeiten

Leitung

Carolin Konzett

E: carolin.konzett@flzblumenegg.at

T: 05550 22 11-924

Aufgaben und Zuständigkeiten

derzeit in Karenz

Thomas Vinzenz

E: thomas.vinzenz@flzblumenegg.at

T: 05550 22 11-921

Aufgaben und Zuständigkeiten

Gemeinde Ludesch, DLZ Lohnverrechnung

Julia Tschenett

E: julia.tschenett@flzblumenegg.at

T: 05550 22 11-924

Aufgaben und Zuständigkeiten

Gemeinde Bludesch

Ricarda Bonner

E: ricarda.bonner@flzblumenegg.at

T: 05550 22 11-925

Aufgaben und Zuständigkeiten

Lohnverrechnung

Gertrud Menardi

E: gertrud.menardi@thueringen.at

T: 05550 22 11-925

Aufgaben und Zuständigkeiten

Gemeinde Thüringerberg

Dietmar Böhm

E: dietmar.boehm@flzblumenegg.at

T: 05550 22 11-924

Aufgaben und Zuständigkeiten

Gemeinde St. Gerold Gemeinde Blons und Musikschule Blumenegg Großes Walsertal

Renate van Camerijk

E: renate.van-camerijk@flzblumenegg.at

T: 05550/22 11-923

Aufgaben und Zuständigkeiten

Gemeinde Thüringen

Lisa-Marie Marent

E: lisa-marie.marent@flzblumenegg.at

T: 05550/22 11-23

Aufgaben und Zuständigkeiten

Lohnverrechnung, Förderungen